Делаем сайты в Хабаровске
с 2010 года
Хабаровск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Хабаровске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Хабаровск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Мультзавод на «Марафоне профессий»

Компания «Мультзавод» выступила организатором городского мероприятия «Марафон профессий». Задача – показать и рассказать учащимся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и колледжей о востребованных профессиях сегодняшнего дня, помочь сориентироваться в выборе профессии будущего из множества специальностей, предлагаемых городом Электросталь.
Мультзавод на «Марафоне профессий»

Как своего рода ярмарка вакансий, «Марафон» проводился при участии компании «Софито», гимназии номер 9, Электростальского колледжа, Центра молодежи, управления образования и администрации города. По завершении мероприятия руководитель проектов компании дал интервью телевизионному каналу ВТР ТВ.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Хабаровск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Рекламные объявления могут быть размещены на поисковых системах Яндекс (Яндекс.Директ), Rambler (Begun), Google (Google Adwords), Mail (Google Adwords), а также в партн
У великого, всегда есть последователи

У великого, всегда есть последователи

Делай добро и бросай его в воду

Делай добро и бросай его в воду

Все знают, что сегодня именно предприниматели, малый и средний бизнесы являются движущей силой развития экономики страны.
Быстрая индексация сайта в 2020 году

Быстрая индексация сайта в 2020 году

Все хотят, чтобы их новый сайт сразу проиндексировали поисковые системы и он скорее привел посетителей и целевых клиентов. На деле же мгнов
Настройка сервера в Хабаровске

Настройка сервера в Хабаровске

Настройка сервера, как настройка фортепиано в Хабаровске — важен процесс согласования. С одной стороны есть нагрузка на процессор, жесткий диск и оперативная память.
Как мы разрабатывали сайт для Московской канатной дороги

Как мы разрабатывали сайт для Московской канатной дороги

В наших задачах стояло создать современный ресурс, сочетающий креативные и эффективные решения, под стать визитной карточке города — Моск

Уникальное предложение для Хабаровска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Хабаровске
Яндекс Метрика